地址:四川省成都市平台九兴大道12号

电话:028-85126085

传真:028-85126084

邮编:610041

网址:www.giacooper.com

邮箱:srbcdsh@163.com

50000 吨/年锂电正极材料网页一期 10kV 开关柜成套配电装置采购中标久赢久赢

(久赢编号:\

久赢结束时间:2019 年 09 月 24 日          

一、评标情况

标段(包)[001]50000 吨/年锂电正极材料网页一期 10kV 开关柜成套配电装置采购:

 

   1、中标久赢基本情况

 

      中标久赢第1 名:四川基业电气设备有限公司,投标报价:623.27 万元,质量:\, 工期/交货期/服务期:40 天;

      中标久赢第2 名:川开电气有限公司,投标报价:611.8266 万元,质量:\,工期/

 

交货期/服务期:40 天;

 

      中标久赢第3 名:成都旭光电子股份有限公司,投标报价:598.8 万元,质量:\, 工期/交货期/服务期:40 天;

   2、中标久赢按照久赢文件要求承诺的网页负责人情况

 

      中标久赢(四川基业电气设备有限公司)的网页负责人:\\;

 

      中标久赢(川开电气有限公司)的网页负责人:\\;

 

      中标久赢(成都旭光电子股份有限公司)的网页负责人:\\;

 

   3、中标久赢响应久赢文件要求的资格能力条件

 

      中标久赢(四川基业电气设备有限公司)的资格能力条件:完全响应;

 

      中标久赢(川开电气有限公司)的资格能力条件:完全响应;

 

      中标久赢(成都旭光电子股份有限公司)的资格能力条件:完全响应;

二、提出异议的渠道和方式

\

三、其他

 排名推荐中标久赢     投标报价(元)     综合得分

 

  1    四川基业电气设备有限公司      6232700.0    86.82

 

  2    川开电气有限公司               6118266.0          85.50

 

  3    成都旭光电子股份有限公司      5988000.0           83.40


广东广特电气股份有限公司 否决投标原因:未按久赢文件要求提供业绩原件,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项第(3)业绩要求的规定

四川华一电器有限公司       否决投标原因:提供的型式试验报告凝露试验内容不符合第二章“投标人须知”第(1)资质条件中(3)的规定

四、监督部门

   本久赢网页的监督部门为/

五、联系方式

   人:四川新锂想能源科技有限责任公司                         

 

       址:四川省遂宁市射洪县经济开发区河东大道 88 号                                          

 

   人:范先生                             

 

      0825-6709033                                                   

 

   电子邮件:/                             

   久赢代理机构:四川兴恒瑞建设工程有限公司

 

       址:成都市武侯区长益路 13 号蓝海 B 座 701

 

   人:彭女士

 

      18981961080

 

   电子邮件:/

 

伟德体育app下载银河国际网站久赢国际手机客户端下2011宝马在线电子游戏